Консультации / Неврология

Как улутьшить ходьбу?

Здравствуйте!Три года после инсульта,последствие ОНМК по ишимическому типу в басейнах передних мозговых артерий, рубцово-атрофический процес теменных долей. Нижний спастический парапарез.Как улутьши тьходьбу?
Уважаемый Рафаэль! Вы дали слишком мало информации для того чтобы я мог Вам помочь. У Вас был один или несколько инсультов? Насколько у Вас выражен "нижний спастический парапарез". Что Вы можете делать самостоятельно: можете ли Вы сидеть, стоять, ходить? Нужна ли дополнительная опора при стоянии или ходьбе? Какое лечение Вы получали? Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей