Консультации / Онкология

гемангиоэндотелиома

Здравствуйте!Мне26 у меня такой вопрос .Во время беременности на сроке 36 недельу меня вышла болячка красный пупырышек я его счисала и она у меня резко выросла до 10 копейшной монеты потом я попала в роддом она потемнела и стала гноится из за трамвицизации она расположена на спине смогла обратится к врачу позже когда ребенку исполнелось месяц пошла к хирургу она мне сказала папилома назначала день удаления и направила кожнику кожник направил к онкологу он мне поставил диагноз кератопапиллома .неправильно поставил диагноз кератопапилома так я пришла к хирургу на удаление мне он ее удалил корень оказался с черешни светлого цвета его отправили на гисталогию вот пришел диагноз капилярная гемангиоэндотелиома осложненная гнойным воспалением .Я переживаю не опасно ли это.Хирург ничего не говарит.Объясните пожалуйста по подробнее .Доброкачественная или нет.И в чем опасность?Мне нужно идти к онкологу?
Здравствуйте. Образование злокачественное. Вам необходимо обратиться к онкологу по месту жительства. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.