Консультации / Психология и психиатрия

Истерика на пороге группы в детском саду

Добрый день Наталья Александровна. У нас в семье трое детей (4,5 года старшему сыну Матвею и 2,5 двойняшки: Тимошка и Дашенька). Двойняшки с октября ходят в садик. Ходят регулярно. Даша каждый день перед входом в группу устраивает истерику (кричит НЕХОЧУ). Тимошка ходит спокойно, уговаривает ее не плакать, а потом и сам иногда начинает плакать.Каждый день проводим беседы с ней. Уговаривали, задаривали, устрашали и т.д. - ничего не помогает. Я в отчаянии. Посоветуйте Что делать?, как исправить ситуацию? Спасибо. С уважением Оксана.
Возраст забыли указать, но понятно, что маленькие. Вы погодите с садиком или хоть сократите время пребывания: то, что их двое, да еще маленькая разница в возрасте со старшим - само по себе тяжелая нагрузка на психику.