Консультации / Кардиология

Синдром CLC

Добрый день! Я полностью здоровый человек! на сердце никогда не жаловалась! Сейчас прохожу комиссию для работы бортпроводником. По результатам ЭКГ мне поставили синдром CLC. Подскажите пожалуйста это опасно? или ничего страшного и с этим можно летать! Заранее благодарю!
CLC - это особенность проводящей системы сердца, иногда может являться первопричиной наджелудочковых нарушений ритма сердца. Требуется консультация в специализированном центре, занимающимся нарушениями ритма сердца. требования к состоянию здоровья проводников мне не известны, так что уточняйте во врачебной комиссии по месту работы.