Консультации / Офтальмология

капли для глаз

Здравствуйте!1 У меня зрение -3.5, сосуды глаз красные,если еще с учебы прихожу,сильно красные(от напряжения), окулист в поликлинике постоянно назначает визин,тауфон, только они мне не сильно помогают. Других советов не дает. Может Вы подскажите какие новые эффективные капли можно применять при усталости глаз.чтобы они снимали покраснение.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить после осмотра и установления причин Ваших жалоб.