Консультации / Фитнес

Бодифлекс

При каких заболеваниях противопоказаны занятия бодифлексом 40+.
Добрый день! Насколько мне известно, данные тренировки не имеют противопоказаний, если Вы выполняете упражнения с правильной техникой и под контролем опытного инструктора. Данный вид тренировки является крайне мягким и щадящим, при этом весьма результативным.