Консультации / Гинекология

Чем предохраняться

Здравствуйте. мне 21 год. есть сын, 9 месяцев. подскажите, чем лучше всего сейчас предохраняться, мы пока что не планируем второго ребеночка.
Здравствуйте. Для подбора контрацепции нужно пройти обследования (кровь на гормоны, ОАК, биохимию, коагулограмму, мазки,) . Предохраняться можно: ввести ВМК, или принимать ГОК. Для подбора индивидуального метода Вам нужно обратиться к гинекологу.