Консультации / Гинекология

сильное кровотечение при месячных

у меня после кесарева сечения,лва года назад,проблема с месячными.Очень сильное кровотечение и сбоц цикла.раньше они у меня ходили три,четыре дня,сейчас по две недели и очень сильное кровотечение.Подскажите,что зто может быть?Обследовалась у гениколога,но мне ничего не выявили.
А как Вы обследовались? Какие данные УЗИ и анализов? Как протекал послеоперационный период? Какие были проблемы со здоровьем на протяжении жизни?
Анализы были в норме,результат УЗИ ни чего не выявил,ни узелков,ни эрозии.После операции все нормализовалась быстро.А в течении жизни ни какими гинекологическими болезнями не болела.
Не знаю ,какие анализы Вам делали, но обязательными в данном случае являются: исключение инфекций, кровь на гормоны, биохимический анализ крови, гемостаз, общие анализы крови и мочи. Кроме того, возможно, потребуется консультация эндокринолога.
спасибо большое за помощь!Я еще раз обращусь в консультацию и потребую более обширные анализы.