Консультации / Сексология

Она или он?

Добрый день доктор! Живем с мужем почти год, ему 41 мне 36, второй брак и у него и у меня, отношения между нами замечательные, не могу правда сказать что он меня любит до безумия, тем не менее вместе нам легко и приятно. Хорошо складываются отношения с моей дочерью 10 лет. Меня беспокоят наши интимные отношения, пследнее время стала замечать что он старается избегать занятий любовью, объясняя это разными причинами, чаще присутствием дочери. Хотя когда дочери нет и есть возможность спокойно провести время в ласках либо старается довести меня до оргазма, а сам не кончает, либо находит другую причину чтоб избежать секса. К сожалению появились подозрения что ему нравится заниматься сексом с мужчиной - обнаружила его страничку на сайте знакомств в разделе "Ищу парня" с фотографиями в женской одежде. К тому же, не так давно когда он сильно заболел, был с большой температурой, в полубреду, я поглаила его по спине и по ягодицам на что последовал стон наслаждения и его возбуждение... Разговор по поводу людей суксуальных меншинств вызывает в нем бурю негодований, в плоть до того что это "ошибки природы"... Как мне быть в этой ситуации? Даже если у него есть какие-то проблемы - он не скажет, человек из бывших военных, привыкший решать все свои сложности сам, но здесь похоже сложнее чем он думает...
Здравствуйте. Как быть - решайте сами. Все зависит от того, чего Вы хотите. Обнародование ваших догадок, скорее всего, приведет к обострению отношений. Сокрытие информации - к продолжению нынешней ситуации "ни мира, ни войны". Вряд ли именно в течение последнего года у мужа появилось его влечение, так что о перестройке его влечения вряд ли можно думать. Тем не менее, наверно, все-таки стоит поговорить: иначе откровенных отношений не будет, а это рано или поздно все равно приведт к конфликту. Удачи!