Консультации / Гинекология

беременность и хгч

помогите разобраться в результатах хгч . Сегодня 27 ДПО хгч=15 442,что вполне соответствует сроку 3-4 нед )НО!!!! сдавала на 12 ДПО в другой лаборатории и хгч был 1638!!!! он растет каждые 48 часов в 2 или 1.5 раза?может в лаборатории ошиблись я точно знаю дату овуляции и на 12 ДПО- 1638 быть не может! если считать не 1638 а 163.8 то все сходиться! Боюсь замершей!знаю что надо пересдать в динамке но сил нет терпеть!!!! читала что такое бывает еще когда сначала 2 малыща потом второй рассасываеться
Здравствуйте. Необходимо смотреть динамику в одной лаборатории.