Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит

На фоне полного здоровья,внезапно развивается приступ острого панкреатита ( погрешности в питании исключены), с периодичностью раз в год. На фоне интенсивного лечения (до реанимации) диастаза растет до 4000. В межприступный период на УЗИ все без патологии, не ставят даже диагноз хрон. панкреатит - норма. Можно ли проводить медикаментозную профилактику и какими препаратами, посоветуйте как быть - постоянно живу в ожидании приступа...
Какие результаты обследования органов брюшной полости: гастроскопия, УЗИ органов брюшной полости, особенно, желчный пузырь и кислотность в желудке. гепатолог Степанова Т. В.