Консультации / Гинекология

Дисменорм

Здравствуйте.Скажите пож.что означает в инструкции по описанию препарата Дисминорм,"в первые дни приема,может наблюдаться ухудшение состояния",как это понимать и в чем именно выражается это ухудшение? Мне сегодня доктор назначила этот препарат,но я еще страдаю депрессией(тревожной) и принимаю антидепрессанты и нейролептики и конечно же боюсь любого ухудшения состояния,тем более,что мне непнятно в чем оно заключается? Заранее благодарна за ответ.
Прием любого препарата может сопровождаться индивидуальной непереносимостью, требующей его отмены.