Консультации / Педиатрия

ребенок не набирает вес

Моему ребенку 1,8 она весит 9,500, родилась 3,940, в 1год весила 9,400, кушает очень хорошо, активная, стул регулярный. За последние 8 м-в подрасла на 3-4см, но ничего не набрала, в чем причина? Сдавали анализы на глисты - ничего не нашли.
это норально - с года дети уже много не набирают. кормите более калорийными продуктами и чаще. наберет.