Консультации / Гинекология

enterococcus faecalis и escherichia coli

Здравствуйте! недавно у меня обнаружили enterococcus faecalis(в 4 степени) и escherichia coli(в 7 степени). Врач назначил таблетки: цефорал солютаб 400мг(1т 1раз в день,7 дней), юнидокс солютаб(1т 2раза в день,5 дней), тиберал(1т 2 раза в день,5 дней), клиндацин(свечи,10 дней) и пимафуцин(1т 4раза в день,10 дней,с 5ого дня от начала приёма антибиотиков). В течении приема была температура 37,головокружение. На 6 день после приёма таблеток покраснело горло,появились кровяные язвы на стенке горла и на небном язычке,язык также покраснел,появился зуд. Не могу нормально питаться,есть что-то соленое. Уже прошло 3 дня как я бросили пить антибиотики,продолжается несколько дней диарея.До сих пор держится температура,нет аппетита,тошнота. Никаких других таблеток во время приема,кроме которых прописал врач,я не пила. Другие анализы сдавала ранее,узи почек,печени нормальное. Кровь в порядке. В моче соли,аморфные фосфаты. Обнаружили чуть ранее бактериальный вагиноз. Микрофлора скудно смешанная, много лейкоцитов, цитограмма без особенностей. Еще ранее обнаружили ВПЧ-16. Я не знаю,что происходит,и как дальше лечится. И верна ли методика врача?
Рекомендую рассмотреть прием бактериофагов. К комплексной терапии ВПЧ высокого онкогенного риска целесообразно добавить прием препарата Индинол, оказывающего блокирующее действие на онкологический потенциал вируса.