Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифруйте анализы

здравствуйте меня зовут Ирина мне36 лет недавно я сдавала анализы на антитела к хламидии трахоматик результат сильноположительный:титр1/80 референтные значения отрицательный:титр 1/5 антитела к уреплазма сильноположительный титр1/40 референтные значения отрицательн антитела к цитомегалавирусу 64,6 положительный 0,00-5,99пожалуйста расскажите как это понять и что делать,
Добрый день. Результаты Ваших анализов свидетельствуют о том, что Вы с хламидиозом уже встречались, рекомендую провести дополнительное исследование для уточнения диагноза.