Консультации / Неврология

Онемение конечности

Мне 53 г. Два месяца назад началось лёгкое онемение мизинца левой руки. Я ничего не предпринимала, думала, что само пройдёт. Но на сегодняшний день онемение усилилось, включив в себя ещё и безымянный палец. Рука в этом месте - мёрзнет. К врачу я не обращалась, т. к. к невропатологу у нас и не попасть, и он - не очень хороший специалист(извините). Хотелось бы хоть приблизительно узнать - где может таиться причина этих симптомов, и методы их устранения. Спасибо!
здравствуйте, Татьяна! к неврологу надо бы попасть. т.к. онемение пальцев может быть связано и с шейным отделом позвоночника и с травмой предплечья и с проблемами с сердцем...обратитесь хотя бы к терапевту.