Консультации / Гинекология

выкидыш

7 месяцев замужем и в течении этого периода несколько раз беременнела, но случались выкидышы. в первый раз через 3 дня после задержки, тест показывал 2 полоски, во второй раз на 7 неделе беременности, задержка была 20 дней, приняла душ, было горячо, через полчаса начались мазки, через 2 часа упала в обморок и начались кровянистые выделения, на следующий день к 12 часам ночи из меня выпал эмбрион размером с фасолину, я измерила его около 22 мм.очистилось само по себе выскабливание не делали, потом я опять забеременела, и на 3 день задержки тест показал 2 полоски, у меня начались месячные, я к этому времени простыла и кашляла, поом ещё несколько раз и опять или на 3 ли на 6 день задержки месячные пошли, а тест показывал 2 полоски, гинеколог назначила анализы на инфекции, всё в норме, и анализы на АЛТ И АСТ И НА ИНСУЛИН в норме, анализы Free T4 и TSH, Anti-TPO Ab в норме. в первую неделю после овуляции у меня температура повышается и тянет в сон, потом это проходит, и у меня нормально протекает всё. гинеколог направила меня на консультацию к врачу генетику. на основании того что у меня температура в первую неделю после овуляции. она считает поэтому выкидыш у меня. но я с мужем не состою в родственных отношениях, и вроду у нас у всех все рожали без выкидышей. мне 26 лет. у меня очень тонкая нервная система, по моим наблюдениям на фоне испугов и стрессов у меня происходят выкидыши, потому что незадолго до выкидышей я испытывала или испуг сильный или стресс. как Вы считаете стоит ли мне пойти на консультацию к генетику? и в чём Вы видете причину моих выкидышей? и через сколько месяцев мне можно забеременнеть после выкидыша?
Рекомендую консультацию генетика и дополнительные обследования с целью выявления причины выкидыша.