Консультации / Офтальмология

Очень часто краснеют глаза нужна помощь?

Здравствуйте меня зовут Никита мне 23 года у мен такая уже, наверное, проблема на протяжении лет так 5 – 8 у меня периодически краснеют глаза последовательность и интервал разнообразен причину выявить так и не смог в ходе сдачи множества анализов и похода по офтальмологам говорят коньюктивит, но не гноя, не чесотки нету, прописывают альбуцид не помогает так снимает напряжение после сдачи крови обнаружилось во время покраснение, повышенное содержание реактивного белка и иногда, перед тем как покраснеет глаз бывает, сводит мышцы, но очень редко где искать причину я уже не знаю краснеть могут как раз в месяц, так и раз в три месяца либо один глаз, либо другой могут сразу два есть предположение, что то связанное с насморком, потому что большая часть покраснения происходит в зиму вот хочу разобраться, как быть, куда бежать подскажите, пожалуйста
Здравствуйте! Вы можете обратиться к аллергологу для проведения проб с аллергенами, т.к. описанная Вами симптоматика очень напоминает аллергический конъюнктивит.