Консультации / Дерматология и косметология

Выподают волосы.

Всё началось после родов,волосы выподали в большом количестве при мытье головы.Потом просто проведёшь рукой по волосам,а на ладони оставалось большое количество волос.Я начала пользоваться витаминами Вита Шарм,пила их 2 месяца,но только эффекта не было,ещё 2 месяца были маски(репейное масло,желток,касторовое масло).Я читала ,что надо обратиться к врачу трехологоу,но у нас токого нет.Пожалуйста помогите,подскажите к кому мне обратиться,может надо сдать какие нибудь анализы.
Здравствуйте! Обратитесь к квалифицированному дерматологу, гинекологу-эндокринологу. Проконтролируйте ОАК, ТТГ, Т4 своб, Ферритин, Трансферрин. Удачи и Здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.