Консультации / Андрология

возможное бесполодие

Здравствуйте !Мне 26 лет у меня проблема споловым актом ,дело втом что я немогу (кончить )на протижение 0,5-1 часа .сам устаю сильно но ничево непроисходит .Кврачу необрощялся так как незнаю какому обротиться за помощью ,что мне делать и как это можно исправить .ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО !
Если при мастурбации семяизвержение происходит, то проблема психологическая и Вам нужно будет обратиться очно к сексологу.