Консультации / Урология

Очень необычная ситуация

Здравствуйте. У меня обнаружена киста левого придатка и подозрение на эпидермит. Она маленькая. Спустя месяц осталась такой же. Она мешается, а вчера начала жжечь. Пойти в поликлинику не смогу. Врач скажет у вас кисту не удалили. Он просто спит и видит как мне её удаляют. Пойти в больницу, значит услышать опять, что не возьмутся, потому что она очень маленькая. Доплер сосудов сделать смогу только 27,врач в отпуске. У нас в городе мало мест где стоит подходящий аппарат. Выделений никаких нет. Писать не больно. Пальцами врачами ничего не обнаруживалось, только на узи. Секса не было. 1. Танавик поможет мне решить проблему с жением, если пойти его и купить? Когда мне врач поликлиники предложил его попить, жжение пропало, но мешание осталось. Если не он, то возможно какой то аналог. Мне бы продержаться до вторника, а там опять буду штурмовать больницу. 2. Могут быть в моем случае виноваты сосуды мошонки? Потому что в больнице ответить на этот вопрос мне не смогли. Сказали ну попробуйте, мы не волшебники. 3. Останутся ли шрамы на мошонке, если мне её изрежут сверху-вниз и не повлияет ли это на половую жизнь? (Бесполодие, нарушение эрекции и.Т.Д) 4. Как могла возникнуть киста и может ли такой маленькой она доставлять столько проблем? Заранее спасибо за ваши ответы. Сижу просто и руки опущены, не знаю, что делать...
Ответы на ваши вопросы; 1. Танавик поможет мне решить проблему с жением, если пойти его и купить? Антибиотики могут снять воспаление и немного облегчить ситуацию. Но, если это киста - скорее ее нужно будет удалить, хотя удяляют тоже по показаниям. 2. Могут быть в моем случае виноваты сосуды мошонки? - сосуды при кисте не причем 3. Останутся ли шрамы на мошонке, если мне её изрежут сверху-вниз и не повлияет ли это на половую жизнь? (Бесполодие, нарушение эрекции и.Т.Д)- нет 4. Как могла возникнуть киста и может ли такой маленькой она доставлять столько проблем? нужно выяснить- киста ли это?