Консультации / Психология и психиатрия

Просто тяжко как то

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. В течении двух лет страдал всякого рода невралгиями. Постоянные боли то в ребрах то в спине то в ногах до хроматы. И в один момент само по себе все ушло, как и не бывало. Но в течении 6 месяцев стал замечать за собой постоянную агрессию, во всем вижу только плохое, постоянно срываюсь, хочется плакать а не могу, развился синдром "ожидания плохого", постоянная рассеянность, забывчивость, чувство недосыпания, то в жар то в холод бросает. Обратился к гомеопату частному - и началось что у меню стала разрушаться вегетативная (по-моему так сказал) нервная система и что мне травки в течении 2 лет пить надо. Что мне делать к кому обратиться? Мне 28 из за всего выше перечисленного стал пить и курить - помогает но не надолго, да и алкоголиком стать можно.
Здравствуйте. По Вашему описанию, можно предположить, что развилось депрессивное состояние. Алкоголь и никотин в таких случаях не помогают, надо обратиться на очную консультацию к врачу психотерапевту.