Консультации / Неврология

неврология

здравствуйте,нам поставили диагноз невербальная поталогия головного мозга,спастический тетрапарез.нам сейчас 1год.сидит но неуверенно,лежа приподнимается на половину опирается на локти а дальше еще не получается,не ползает,ходит держась за пальчики,самостоятельно не ходит.за опору не держится.нам прописали когитум энцефабол кортексин семакс мидокалм массаж и парафин.подскажите мы на правильном пути?что нам еще следует пройти.подскажите пожалуйста выход.
Добрый день!Пришлите мне выписку из истории болезни ребёнка с установленным диагнозом и данные диагностических исследований мозга.После чего ,обсудим тактику лечения. С уважением, доктор Тараканов О.П.
здравствуйте,нам профессор прусаков из казани поставил диагноз: перинатальная патология головного мозга преимущественно лобной доли с синдромом спастического тетрапареза,мы прошли ээг,результат судорожная готовность.энцефалограмма показала что есть небольшое внутричерепн.давление.больше ничего не проходили.
Добрый день, Эльвира! Советую Вам ознакомиться по Интернету с эффективным методом лечения заболевания Вашего ребёнка- "клеточные технологии". Ссылка на сайт: www.cryocenter.ru (раздел "Лечение") С уважением, доктор Тараканов О.П.