Консультации / Гинекология

Киста яичника

Здравствуйте. У меня начал болеть левый бок и была задержка цикла. Я пошла к доктору. Она в первый день отправила меня сдать тест на ХГЧ, осмотра не было. Я сдала, пришла на следующий день, она посмотрела отрицательный результат и сказала идти к эндокринологу. Я спросила, что же мне делать, у меня боли с боку. На что доктор сказала " ну мы вас посмотрели, у вас все нормально, это гармоны..." Я крайне удивилась, т.к. никто меня не смотрел и не собирался даже, сказала доктору. Она сказала что запуталась (при том что я её 1й с утра пациент) и отправила меня на УЗИ. В УЗИ Написано (пишу только проблемное): - Размеры левого яичника эхо (-) образование с неоднородным содержимым 77*62мм. - Заключение Киста левого яичника. Больше ничего.... что за киста откуда она я так и не смогла узнать... Врач посмотрела и сказала, что назначит рассасывающие, она рассосется. Назначила: Траумель уколы в/м ч/з день 10 дней. Вобензим 3т * 3р 15 дней Целебрекс 1т *2р 5 дней Лонгидаза свечи на ночь 10 дней. Врач не вызвала у меня доверия, она даже не прикоснулась ко мне ни разу, не осмотрела, ничего не рассказала. Скажите возможно ли что эта киста рассосется при приеме назначенных лекарств? Может стоит бежать к другому доктору?
Здравствуйте. Киста яичника должна рассосаться, только лечение лучше назначить иное.