Здравствуйте!
Я мужчина, мне 23
Сидячий образ жизни, решил это изменить - записался в спортзал, занимаюсь по утрам с 7 до 10, потом сауна, иногда во время тренировки - появляется тошнота - сердце бьетсе учащенно, появляются легкие рвотные рефлексы, частично пропадает слух или появляется звон в ушах, совсем редко в глазах звездочки.. 5 минутная скомейка помагает... что это??
спасибо за ответ!!
Отвечает Рябокучма Татьяна Анатольевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Показан осмотр невролога для исключения патологии шейного отдела позвоночника (нестабильности дисков), а также рентген с функциональными пробами головы и шеи.
С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна
терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург