Консультации / Гинекология

как забеременить

Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 22 года! моя проблема,что я немогу забеременить! мои анализы гормонов: 1 фаза м.ц. или 6 день тестостерон 1,09 нмоль/л (норма 0,5-4,3) эстрадиол 126,49 пг/мл (норма 30-1200 прогестерон 4,53 нмоль/л (норма 0,6-4,5) пролактин 447,4 мМЕ/л (норма 91-698) УЗИ: 7 день м.ц матка в срединном положении отклонена, контуры четкие, ровные, размеры (длина) 48 мм., (передний-задний) 34мм., (ширина) 46мм., структура матки однородная, полость недеформирована, М-эхо 6мм, отражение от эндометрии среднее, размер шейки матки(длина) 33мм., (передний-задний) 28мм, (ширина) 28мм. структура киста эндоцервикса 4мм, цервикальный канал 6мм. правый яичник (размеры) 40*26*35мм, структура мно-во аиэконег. включений: 4-5-6-9 мм11мм 19мм, левый яичник : 34*28*30мм мно-во аиэконег. включений: 4-13мм 14,6 мм заключения: эко признаки правосторон. аднексита, поликистоза обоих яичников , киста эндоцервикса! буду ждать вашего ответа1
Причин возникновения бесплодия множество, выявлять их следует поэтапно. Заочно судить о вероятном факторе бесплодия не представляется возможным.