Консультации / Гинекология

Двусторонний оофрит

Добрый день, меня зовут Раиса мне 37 лет, у меня появились боли во время секса провела обследование, УЗИ показал двусторонний оофрит, гинеколог прописал лечение, солкосерил 2,0, один раз в день в,м.-20 дней, офлоксацилин-200 мг. 2 раза в день, 10 дней свечи вольторен 1 свеча 1 раз в день, 10 дней спринцевание утром хлоргексидина 10 дней. Назначение сделала симптомы не прошли, скажите пожалуста как полностью вылечить оофрит и могу ли забереметить с таким диагнозом, у меня один ребенок и очень хотелось бы еще ребенка, Спасибо
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать, в воспалении ли придатков дело. После уточнения диагноза и адекватного лечения можно будет говорить о прогнозах на беременность.