Консультации / Онкология

Можно ли заразиться.

Здравствуйте, у моей мамы рак молочной железы, уже пошли метостазы в мозг. Вот сделал ей укол и после этого буквально через пол минуты уколол себя этой же иглой в палец до крови. Можно ли зараться??? И вообще нужны ли какие либо меры предосторожности???
Уважаемый Наиль. Ничего страшного. Вам просто надо быть внимательнее. Онкологические заболевания "обычными" методами не передаются. С уважением, Лисаев Д.А.