Консультации / Стоматология

протезирование зубов

Здравствуйте! Мне 22 года требуется сделать протез верхней 6,предлагают сделать консольный протез тоесть -на зуб 7 ставиться коронка затем протез зуба а от него идёт вкладка на 5 зуб! скажите надёжно ли это или лучше поставить 2 коронки?
Здравствуйте. Всё зависит от мастерства вашего доктора и его техника. Та конструкция, которую Вы описали, может считаться надёжной и долговечной, при аккуратном изготовлении. Удачи!