Консультации / Сексология

не испытываю оргазм

Мне 32 г.Половая жизнь началась в 20 лет, сексом занималась не регулярно, имелись заболевания по "женски" воспаление придатков, но ощущения были в норме. В 23 вышла замуж, родила 2 их детей через какое то время примерно 2 года перестала испытывать оргазм, а потом и вообще перестала ощущать контакт, сексом занималась раз в квартал, в 29 развелась, к мужчинам было отвращение 2 года, сексом не занималась 3 года,в течении этого времени здоровье по "женски" меня не беспокоило а год назад, вдруг почуствовала сильное возбуждение,недавно попробовала заняться сексом, удовольствие почуствовала, но оргазм испытала только 1 раз из 10 актов, как можно увеличить их количество?
Вам нужно больше заниматься сексом - с приятным и умелым партнером, с выдумкой и интересом. Тогда Вы войдете во вкус, станете с большим возбуждением ожидать близости - и частота оргазма увеличится. Удачи!