Консультации / Психология и психиатрия

Мысли о суициде

Здравствуйте мне 14 лет,у меня вот такие симптомы: меня трясет,чувство нехватки воздуха,бессонница,депрессия и посещают мысли о суициде,в сентябре меня положили в больницу с Вегето Сосудистой Дистонией,там мне давали Вимпоцитин,Глицин,Финибут внутрь,кололи витамины B1,B6. Вчера вечером,когда ложился спать меня посещали мысли о суициде и я боялся что-нибудь с собой сделать,долго не мог заснуть. Пожалуйста скажите от чего это может быть? И как от этого избавиться?
Здравствуйте. Избавиться можно. Надо разобраться с причиной, которая приводит к таким последствиям. У Вас сейчас есть лечащий доктор? Говорили ли с ним на этот счет?
Нет,завтра собираюсь идти. Сейчас пью Фенибут,Вимпоцетин и Глицин,вроде лучше. Это может быть от ВСД?
Причин может быть множество. Надо разбираться что именно в каждом конкретном случае. Обсудите это со своим лечащим психотерапевтом. Кроме медикаментов здесь показан курс психотерапии, желательно гуманистического толка.