Консультации / Педиатрия

аллергия

Здравствуйте! У моего сына на щечках появились покрасненгия которые увеличиваються и шелушаться, видимо к тому же зудят. ребенку 4 месяца. на грудном вскармливании. Неделю назад мы были с сыном у педиатора которая сказала что я ем много сладкого (красное яблоко и печенья это самое сладкое из моего рациона) поэтому возможно у ребенка диатез. назначила ребенку фенистил гель. и капли фенистил(их я не даю). У ребенка сейчас панос кал стал зеленым и в кале кровь совсем капельушечка. я беспокоюсь. У него пупочная грыжа. не связано ли это с грыжей - он постоянно начал тужиться кал как вода зеленого цвета. аллергия и диатез это одно и то же?
смените врача - никак не зависит питание мамы и высыпания на щеках. раскажите какие лекарства и как даете? кормите только грудью?