Консультации / Неврология

Миастения

Добрый день! Моему сыну 3.6 года. С рождения у нас частичный птоз левого глаза. Нам поставили диагноз миастения глазная форма. Мы сделали ЭМГ, которая показала симптомы характерны для миастенического синдрома.Кт-без патологии, МРТ-норма, прозериновая проба изменений не показала. Имумнограмму мы не делали. Доктор. скажите, пожалуйста, можно ли поставить диагноз миастения только по ЭМГ?
точно нет, необходимо динамическое наблюдение
ребенку 3,6 прошли все обследования на подтверждение диагноза глазная форма миастении, но твердого подтверждения диагноза из 4-х врачей никто не поставил.... КТ, МТРТ,ЕМГ, Ваш ответ на наш вопрос был : нужно смотеть динамику .... как это понимать??? уже две недели как даем ребенку калимин, но результатов не видно...стоит ли продолжать давать его??7
Тогда диагноз становится сомнительным ... Напишите сюда, они лучшие - myasthenia.ru