Консультации / Терапия

Как перестать кричать?

Здравствуйте! У меня такои вопрос ровно год назад я родла ребенка и с тех пор у меня началось не понятное состояние. Вдруг неожиданно начинается прилив ярости я могу накричать или даже ударить если меня кто то раздражает.Бывает просто так я могу сорваться и начать крик или даже ор, а после этого у меня все резко проходит и я начинаю плакать даже ком в горле встает. что это такое?? Может мне нужно успокоительное??
Признаки неврастении, то есть истощения нервной системы, вполне объяснимы у молодых мам, у которых много забот и по хозяйству, и постоянная тревога за ребенка, включая его здоровье, бессонные ночи и т.п. Если Вы ребенка не кормите, можно порекомендовать Вам прием афобазола, ново-пассита и других успокаивающих средств.