Консультации / Кардиология

кардиоверсия

Здравствуйте! Моему папе 54 года. Год назад сделали кардиоверсию. Сейчас вновь обострились проблемы с сердцем. Прописали много лекарств, но от лечащего врача папа скрывает факт проведения кардиоверсии (боится, что его комиссуют). Чем это может грозить? Все ли лекарства ему можно принимать?
Вы не потрудились указать: - по какому поводу делали кардиоверсию. - какие лекарства принимает. - по какому поводу принимает ныне. - что означает милое выражение "обострились проблемы с сердцем". - что означает еще более милое выражение про все лекарства. Он реально хочет ВСЕ попробовать? Формулируйте нормально вопросы. Вот интересно - каких советов Вы хотите, если сами не даете НИКАКОЙ информации.