Консультации / Отоларингология

что это может быть

Здравствуйте доктор. обращаюсь к вам со следующим вопросом, так как мне никто ничем не может помочь. возможно вы чтото подскажете. около недели назад на твердом верхнем небе появилось сине красное пятно как синяк, прямо под ольвеолярным отростком, во впадине. сначала оно болело и тянуло сильно.а теперь не болит. кожа этого пятна какаято онемевшая, почти омертвевшая, очень мягкая и безболезненная. такое ощущение как будто оно становится все глужбе и глубже. Помогите мне пожалуйста.подскажите что это может быть. Дайте пожалуйста ваш мэйл чтобы я скинула фото чтобы вы посмотрели, может что и увидите. не отказывайте пожалуйста!
Здравствуйте! dr@bogdanets.net Я не отказываюсь посмотреть, но возможно более полезной будет очная консультация стоматолога