Консультации / Гастроэнтерология

Как нормализовать стул?

Мне 22 года, девушка. У меня где- то пол года ужасные запоры. Не знаю как нормализовать стул?
Добрый день! Необходимо комплексное обследование для выявления причины нарушения стула и правильного подбора терапии. Как скоровспомощное средство могут применяться слабительные препараты (назначаются они также индивидуально). Обратитесь для консультации врача-гастроэнтеролога.