Консультации / Терапия

Общее состояние

Здравствуйте Ирина Ивановна! Мне 45 лет. Чувствовала себя нормально. Но вот последние две недели появилась слабость, вялое состояние, аппетит пропал. Я много лет страдаю мигренью. Без обезболивающих таблеток не могу обойтись. И чтобы улучшить свое состояние с ноября начала принимать БАД Истоки чистоты. Три флакона по 2 капсулы. И сейчас у меня такое ощущение, что утром так тяжело натянуть штаны, и когда стоя еду в автобусе такое ощущение, что вот-вот упаду. Сейчас прохожу обследование в своей поликлинике у терапевта. Сдавала множество анализов. Пока готов только общий анализ крови, а там все нормально. Терапевт говорит, что причина такого состояние бывает у множества болезней. Так что ждем результатов всех анализов. А вот например вчера утром у меня как то внезапно появилась энергия, аппетит. Я даже плотно позавтракала. Но после завтрака опять энергия исчезла. Вялое состояние, тошнота. Опять пришлось весь день лежать в постели. Днем вообще не обедала. Вечером кое-как через силы ужинала. Ночью никак не могла уснуть, бессонница. Сегодня утром тоже вялое состояние, аппетита тоже нет. Одно утешает, что сейчас я в отпуске. Скоро новый год. А мне очень плохо, что у меня такое состояние. Из-за чего может быть такое состояние? Посоветуйте что мне делать?
Ваш терапевт абсолютно прав, это симптомы многих недомоганий. И пока не будут готовы результаты обследований, говорить о чем-либо не представляется возможным, запаситесь терпением. Вы обращались к неврологу по поводу мигреней? И с гинекологом было бы неплохо посоветоваться, так как в Вашем возрасте происходит гормональная перестройка организма в сторону снижения уровня эстрогенов.