Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день! Подскажите пожалйста, беспокоят выделения белого цвета ни зуда ни жжения нет, запаха тоже, иногда болит живот, легкая тянущая боль. Сходила к геникологу сдала анализы на воспаление сказали все отлично, здорова, при осмотре и узи так же ни чего не нашли. от чего тогда выделения могут быть??
Здравствуйте. Ваш гинеколог в более выгодном положении, чем я - он видел Вас, заключение УЗИ и анализы. Так что на основании пары строчек сообщения поставить диагноз я не в состоянии.