Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите решение

Я дождалась парня из армии. Встречаемся мы почти 6 лет. Я живу в одном городе, он в другом. Но пока встречались жил в моем городе и иногда уезжал домой. Вернулся домой он уже как 2 недели назад. И нашел в своем городе хорошую работу,и теперь хочет там остаться еще месяца на три и поработать.А дальше вернуться в мой город и жить уже здесь всегда. Просит,чтобы я переехала в его город. А я совсем не хочу туда ехать, это чужой для меня город,у меня никакого там нет. Я считаю,что лучше нам выстраивать все сразу здесь,что нет смысла мне переезжать в его город,бросать все, увольняться с работы, оставлять родителей. И ведь такие же деньги он может получать и здесь.Я живу в большом городе, перспективы есть. Но он стоит на своем,и отношения могут разрушится. Подскажите что мне делать?
Добрый вечер! Гармоничные партнерские отношения строятся на любви и взаимном уважении друг к другу, на умении не только слушать, но и слышать друга друга, на умении уступать и находить компромисс при принятии решений. Рекомендую Вам вместе с молодым человеком сесть за стол переговоров и спокойно, без эмоций, обсудить этот вопрос, принимая во внимание доводы каждой стороны. Для начала необходимо определить совместные планы и шаги по их реализации. Далее, выпишите на листе все возможные плюсы и "бонусы" при вашем переезде в другой город, как для себя, так и для МЧ, а также возможные "потери". Вместе взвесьте все "за и против". В случае, если МЧ будет настаивать на вашем переезде, то тогда Вам уже придется самостоятельно решать, готовы ли вы ради любимого человека пойти на такой шаг? В общем, пока Вы молоды, период адаптации проходит быстрее. Вы также сможете найти новых друзей, работу. Более того, с Вами будет любимый человек, который Вас поддержит. А что касается родителей, то рано или поздно, Вам придется вылететь из родительского гнезда и строить свою семью. Удачи Вам!