Консультации / Педиатрия

ОТУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ

Здравствуйте!меня зовут Наталья,я решила отучить своего ребенка от грудного вскармливания.Моему сыну 1 год 3 месяца,к груди прикладывается очень часто,может каждые 30 минут,даже если не голоден,от другой еды отказывается.Как лучше начать отучать резко бросить или нет?И какое лекарство можно давать малышу чтобы не сильно нервничал по этому поводу?Заранее спасибо!
никак не начать - вам ребенок демонстрирует все признаки неготовности к отлучению и убрать грудь для него - очень плохо - а вот отрегулировать кормления конечно нужно - вот это посмотрите пожалуйста - http://www.detskydoctor.ru/doc/zavershenie-grudnogo-vskarmlivaniya/10vremya-otlucheniya-rebenka-ot-grudi-kogda-ono-nastupit/