Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лучезапястного сустава

Здравствуйте уважаемый Леонид Григорьевич! Около 1,5 месяцев назад был перелом луча в типичном месте. Лонгету сняли через 2,5 недели, но рука также продолжает болеть и отекает.R-контроль не делали. В другой больнице сделали снимок. На мой взгляд перелом не сросся(о чём свидетельствует R-снимок). А как считаете Вы? Как избавиться от боли и отека? Я парень, мне 16.
К вопросу приложено фото
Маленький еще делать выводы, тем более, по узкоспециальным вопросам. Перелом сросся. Теперь разработка сустава (от слова работаь). Стразоваться можно ношением бинтовой оповязки на суставе.