Консультации / Офтальмология

герпетический кератит

Дочке 4 года с 1,5лет у неё кератит правого глаза рицидивирующий, подтвердился герпис 2раза лечились в стационаре, сейчас до сих пор наблюдаемся у офтальмолога и продолжаем капать в глаза офтальмоферон, диклоф, мазь заверакс, с апреля капли капаем практически не переставая, были на консультации у иммунолога назначили ликопид по 1т 1раз в день. Подскажите как быть ребёнок теряет зрение на втором глазу тоже есть изменения.
Здравствуйте, Андрей! По Вашему описанию невозможно рекомендовать какую либо тактику ведения. Чтобы назначить патогенетически направленное лечение, необходим очный осмотр.