Консультации / Сексология

Не получаю оргазма

Добрый день, Юрий Петрович, мне 21 год , первый сексуальный опыт был в 17. Парень совсем не мог удовлетворить меня: эгоист, еще и проблемы с эрекцией были( думала, что проблемы в нем). В 18 был парень, встречались 2,5 года, тоже не гигант, но с эрекцией все в порядке, но и с ним оргазма не получала, он это знал, и его это устраивало. В промежутках были не продолжительные романы, но и там никому не удавалось довести меня до оргазма. Сейчас я наконец встретила мужчину своей мечты, вместе уже 1,5 года, в постели он превосходен, вот только я все-равно не могу получить оргазм, во время секса у меня приятные ощущения, особенно, когда головка достает до точки G, клитор совсем ничего не чувствует, бывает даже больно, когда его касаешься. Пробуем всяческие позы, в отдельных очень приятно, что аж плакать хочется, но до пика не дохожу. Мне приходиться симулировать и говорить своему парню, что я испытала оргазм, т.к. если он узнает, что я его не испытала, будет всячески пытаться меня довести( уже было такое, и не раз), и проходит час-два, а я все на том же месте, еще и болит потом все. Мама (мы с ней лучшие подруги) меня успокаивает и говорит, что с ней было так же, только после родов она смогла получать оргазм, вот только родила она в 19, а мне уже 21. Помогите пожалуйста, подскажите, что делать, хочу жить полноценной сексуальной жизнью! А вот еще, предохраняюсь я таблетками "Ярина" вот уже как 3 года, пью регулярно. Как-то раз делала узи, доктор сказал, что ячники мои малофункциональные, сказал, что как раз гормоны для меня хорошо, яичники с ними лучше функционируют, а другой доктор сказал, что наоборот, лучше давать им самим работать, иначе они "станут ленивыми" и без гармонов еще хуже будет потом. Подскажите, пожалуйста и в этом вопросе. Заранее, огромное спасибо!!!!
Здравствуйте. Выход из положения один: чтобы пареньт делал то, что ВАМ хочется и сколько ВАМ хочется, а не навязывал вам то, что ему почему-то кажется правильным. То есть, так и надо ДОГОВОРИТЬСЯ: - Дорогой, ты, конечно, очень ласковый и умелый, но у меня свои особенности. Давай ты будешь делать то, что я попрошу, КАК я попрошу, а не будешь ставить на мне опыты. Некоторые опыты мне приятны, другие утомляют, и очень уж они длинные - отбивают всякое возбуждение. Раз уж проблема во мне, я и буду тут главной. И все такое - чтобы он не обиделся. Кроме того, почемы бы Вам в постели не делать то, что Вы умеете делать, чтобы вызывать у себя возбуждление самостоятельно? Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!