Консультации / Сексология

Консультация

Здравствуйте! Мне 29л.За весь период половой жизни начиная с 17 лет. не испытываю оргазм ни вагинальный ни при стимуляции клитора.Один единственный раз это получилось у моего будущего мужа при кунилингусе,а потом как отрезало,как ни старались не выходит.А после родов (роды были с последствиями,производилась пластика) меня вообще практически ничего не возбуждает.Что делать и как с этим бороться,не хочется быть фригидной,первым делом для себя.Хочется почувствовать себя полноценной женщиной.
Здравствуйте. К кому относится выражение "Один единственный раз это получилось у моего будущего мужа " - и Вам или у мужу? ЕСЛИ речь о ВАШЕМ оргазме, то при почему получилось у мужа, а не у Вас? Это непонятно, уточните. Второе: правильно ли я понимаю, что после родов нет возбуждения вообще - то есть, ни влечения, ни реакции на ласки мужа? Или все-таки речь о том, что ласки стали менее приятными Пожалуйста, поточнее и побольше об этом. И, кстати, когда были роды? А вообще при каких условиях во сне и наяву Вы испытывали оргазм? Пожалуйста, не просто перечислите, а распишите чуть подробнее. Какие отношения с мужем? Сколько длится сношение от введения до семяизвержения? Семяизвержение происходит, когда Ваше возбуждение еще растет, или когда на одном уровне, или когда уже снижается? Уточните - будем обсуждать. Удачи!
Добрый вечер! Оргазм я ощутила всего один раз,это было года 4 назад,когда мой будущий муж делал мне кунилингус.После того как мы не старались ничего не получается.Половой акт у нас длится около 30мин-40 мин.Предварительно ласки,но они меня не возбуждают,а если и есть какието ощущения,то очень слабые.У мужа в плане возбуждения и оргазма всё впорядке.Роды у меня были 2 года назад.Иногда во время ухаживаний мужа,распологающих на секс,у меня желания нет,и даже ощущение какбудто меня заставляют делать то,что я не хочу.Муж конечно не настаивает и всё понимает,но мне не хочется чтоб у него пропал интерес комне из-за этого,и наши отношения не испортились.Муж предложил попробовать чтоб я сама себя удовлетворила,получилось!.Стимуляция клитора и только на едине,во время его присутствия не получается,пробовали.
Спасибо за уточнения, они очень к месту. В отличие от ласки, как проявления любви, заботы и других хороших чувств, под сексуальными ласками подразумевают прикосновения, которые вызывают половое возбуждение. Понятно, что у каждого человека эти прикосновения свои. То, что муж Вас ласкает и старается возбудить - прекрасно. Но, поскольку эти прикосновения Вас НЕ возбуждают, нужно искать что-то другое. ЧТО ИМЕННО, лучше всех знаете лично Вы - и не говорите об этом мужу. Судя по письму, Вы вообще достаточно закрыты (во всяком случае, в интиме) - даже присутствие мужа уже не позволяет вам возбудиться при мастурбации. Такие проблемы требуют очного разбора с хорошим психологом - вот такого и отыщите в ваших местах. А кроме того, попробуйте мастурбироват в постели, когда муж спит. Вроде он тут, а вроде - и нет. Постепенно перестанете сдерживать себя в его присутствии. Удачи!