Консультации / Психология и психиатрия

нервозность

Здравствуйте, мне 23 года, где-то год назад я начала замечать,что при малейшем волнении у меня трясуться руки и голова. я работаю барменом,когда просят какой-либо напиток подать у меня начинают дрожать руки,а особенно левая рука,левой рукой я вообще не могу поднести потому что она начанает очень сильно трястись.когда иду подстрегаю челку у меня трясется голова,да и так она трясется при волнении.пила успокоительные не помагают. обратилась к врачу выписали пустырник,он тоже не помагает.что мне делать незнаю.помагите пожалуйста.
Здравствуйте, Оксана Если у Вас проблема не неврологического, а именно психологического характера, лекарствами тут не помочь, здесь нужна полноценная психотерапевтическая работа. Вам надо найти психотерапевта или психолога для прохождения курса консультаций.