Консультации / Психология и психиатрия

длительная апатичность.

Добрый день, Павел Григорьевич! Довольно долгое время (2-3 года) мучает апатия, не живу полноценной жизнью. Упорно не получается устроить личную жизнь, потому что едва познакомившись с женщиной, я теряю к ней интерес. Толчком может послужить ее отказ пойти в кино, встретиться. И все - я отступаю, не хочу добиваться ее расположения. Более того - потом возможно она сама звонит предлагает встретиться, а мне не хочется... Внутри какая-то пустота, как будто я выгорел. И стойкое ощущение того, что самое важное в жизни я уже упустил. Прошу помочь советом куда двигаться, чтобы как-то изменить свое отношение к проблеме.
Здравствуйте! Нужно попробовать определить проблему и понять откуда она берет начало. Общение с психотерапевтом должно помочь.