Консультации / Отоларингология

Миндалины 2 степени.

У ребенка заложен нос, дикий отхаркивающий кашель. Были у ЛОРа пару раз. сейчас ходим на массаж ушей, у него покраснение. Ротоглотка: зев симметричен. Слизистая рта чистая, розовая. Миндалины 2 степени, без наложений, рыхлые. Слизистая задней стенки глотки чистая, розовая. Нос: Носовое дыхание несколько затруднено, слизистая носа ярко-розовая, несколько отечна. В общих носовых ходах скудное слизистое отделяемое. Средние носовые ходы свободны. Уши: При пальпации безболезненны. Слуховые проходы широкие, свободные. AD et AS Mt - розовые, контуры нечеткие. Диагноз- острый аденоидит, течение. Двусторонний экссудативный отит. Выписывали: 1. Лимфомиозот 2. Траумель 3. Отвар коры дуба в нос капать 4. Назонекс. Все ли правильно??? Может нужно какое то лечение другое. А что от кашля пить непонятно.?
Здравствуйте, Татьяна! Невозможно оценить правильность назначенного лечения без осмотра ребёнка