Консультации / Гинекология

Принятие эскапела

Здравствуйте. Последние нормальные месячные были с 7 по 12 ноября. 12 ноября вечером случился незащищенный половой акт. 14 ноября утром приняла таблетку эскапела. 18 ноября начались кровяные выделение, вначале ярко-алые, потом 2 дня как мазало.Шли без болей. Закончились они 21 ноября. По идее 7 декабря должны были быть мои месячные . Но сегодня уже 16 декабря, и их нет. Числа 9 делала тест - отрицательный. Грудь болела ,была напухшая числа с 4 декабря, сейчас вроде прошло. Скажите, кровяные выделения - это реакция на эскапел? И когда мне ждать нормальных месячных? Или все таки возможна беременность? Если это всего лишь гормаональный сбой, то что лучше предпринять в этом случае. Заранее спасибо.
Здравствуйте Кровяные выделения - реакция на препарат Эскапел. Дата начала менструации непредсказуема. Беременность возможна. Вам необходимо обратиться к врачу гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Принятие эскапела» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос