Консультации / Гастроэнтерология

КАКИЕ ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ МОЖНО ПРИНИМАТЬ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 39 ЛЕТ 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД МНЕ УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ(ЛАПОРОСКОПИЯ)БЫЛО ТРИ КАМНЯ 1-1,2СМ.В АНАМНЕЗЕ ХР.ПАНКРЕАТИТ,ГАСТРИТ,РЕФЛЮКС.СКАЖИТЕ,КАКИЕ ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ МОЖНО ПРИНИМАТЬ? ТЕМПЕРАТУРА ДО 39,5.ПИЛА АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВУЮ КИСЛОТУ И РАСТИРАЛАСЬ УКСУСОМ.
Можно панадол, нурофен. Посоветуйтесь со своим врачем . гепатолог Степанова Т. В.